29 ноября для Фонда «Жизнь в Движении» особенный день - мы поздравляем с днем рождения человека, в котором доброта и открытость соединены с талантом и творческим профессионализмом, соучредителя нашего фонда, идейного вдохновителя, Народного артиста России, художественного руководителя Театра Наций - Евгения Миронова!
Евгений Витальевич, от команды Фонда и Детского Центра Протезирования «Хочу Ходить» примите наши поздравления!
Спасибо за Фонд, за вашу энергию, которую Вы вкладываете и отдаете уже 10 лет, за возможность работать в команде мечты и быть причастными к благотворительному делу!
Мы желаем Вам сохранять профессиональную энергию и творческий темперамент, здоровья, настоящей отваги души и милосердия, новых идей, вдохновения и неиссякаемой энергии для реализации нашей общей благотворительной миссии.
И хотим еще раз сказать «Спасибо» за Вашу неизменную готовность помогать нам развивать проекты и поддерживать благотворительные инициативы Фонда!