МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ О ФОНДЕ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ КАК ПОМОЧЬ? ПРОЕКТЫ НОВОСТИ МЫ В СМИ ПАРТНЕРЫ ЦЕНТР ПРОТЕЗИРОВАНИЯ КОНТАКТЫ
Победа на Fashion People Awards Teens 202611 июня 2026

Показ мод, в котором на подиуме выступили наши подопечные на протезах, получил высокую оценку за искренность и сильный социальный посыл — мода как инструмент инклюзии и уважения к личности. Премия была вручена директору Фонда «Жизнь в Движении», Члену Совета при Правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере Марии Рафалович.

Наши послы, присутствовавшие на вручении, и их слова о событии:

Игорь Цвирко — премьер Большого театра:

«Инклюзивный показ — это не просто дефиле, а манифест силы духа. Глядя на наших моделей, мы видим не «особенности», а невероятную энергию и драйв. Эта премия подтверждает: границ не существует, когда на первом месте — личность, харизма и характер. Проекты, подобные сегодняшнему, наглядно показывают: любые преграды — только в голове»

Кристина Кретова — прима-балерина Большого театра:

«Стиль – это не только подиумные тренды. Для меня это то, как человек проходит через испытания и продолжает сиять, несмотря ни на что. Наши модели каждый день доказывают: воля к жизни — это и есть высшая форма красоты. Фонд «Жизнь в Движении» делает всё, чтобы каждый ребёнок был услышан и принят, чувствовал себя свободным и востребованным. Инклюзия — не про сочувствие, а про восхищение и уважение. Ведь в нашем многообразии и заключается общая сила»

Победа в номинации — это признание того, что инклюзивная мода не просто демонстрирует одежду, а меняет отношение общества: каждый ребёнок имеет право быть увиденным и принятым. Спасибо организаторам, команде и всем, кто поддерживает наш проект.

НАВЕРХ
ИЗОБРАЖЕНИЯ
ВИДЕО ИЗ ИСТОЧНИКОВ
Добавить файл