Наш новый подопечный Артём Черкасов (18 лет, паралич нижних конечностей, Республика Беларусь, г. Витебск) получил аппараты на голеностопные суставы.
Необходимую сумму удалось собрать на закрытом показе спектакля «Хочу быть выше» 13 декабря в Театре Наций.
Денис Сафронов, главный врач и генеральный директор Центра «Хочу Ходить»:
«Артём, невероятно позитивный и рассудительный молодой человек. У юноши отмечается снижение мышечной силы в нижних конечностях, что приводит к большим трудностям при ходьбе. Специалисты Центра изготовили динамические аппараты на голеностопные суставы. Благодаря ортезам нагрузки на стопы и голеностопные суставы значительно снизятся и Артёму станет намного комфортнее ходить на длинные расстояния».
Благодарим Наталью Глебовну Хряпову за доброе сердце и внимание к нашему подопечному!



