Благодаря платформе Благо.ру и БФ «Синара» наш новый подопечный Артем Антонович (11 лет, ДЦП, Приморский край) получил аппараты и туторы на голеностопные суставы.
Артем один из тех ребят, которые приходили на наш выездной осмотр во Владивостоке.
Главный врач Центра «Хочу Ходить» Денис Леонидович:
«У Артема, в силу заболевания, отмечается повышение мышечного тонуса по спастическому типу. Специалисты Центра изготовили мальчику ночные туторы на голеностопные суставы из низкотемпературного термопластика для профилактики развития контрактур, а также аппараты для разгрузки, коррекции деформаций и улучшения биомеханики ходьбы».
Во время пребывания в Москве Артем с мамой успели посетить Москвариум, Цирк Никулина, батутный парк и погуляли на Красной площади.
Мария, мама Артема:
«Хочу выразить свою благодарность всем, кто помог в сборе денежных средств для нас с сыном. Низкий поклон и дай Бог вам и вашим близким здоровья! Спасибо, что есть такие люди как вы, которые не остаются равнодушными к людям с ограниченными возможностями».
Благодарим платформу Благо.ру и БФ «Синара», а также всех неравнодушных людей, которые помогли закрыть сбор и помочь Артему!