Знакомьтесь, это Анна Салкова, которая решила посвятить нашему фонду свой забег на Казанском Марафоне!
Анна родилась и живет в Москве, работает в компании Холдинга РЖД. Накануне она приехала в Казань и получила стартовый пакет, чтобы завтра, 3 мая, преодолеть дистанцию 10 км.
Девушка совсем недавно увлеклась бегом и практически сразу решила, что каждый свой забег будет посвящать доброму делу.
Анна: «Чуть больше года назад я влюбилась в бег и событийный туризм, поехать побегать по новому городу - всегда отличная идея! Уверена, что помогать - не сложно и даже приятно, стараюсь ненавязчиво популяризировать эту идею. На Московском Марафоне 2024 я познакомилась с Фондом «Жизнь в Движении», сначала бежала рядом с благобегунами, а потом просто зашла на экспо. Меня так тепло и уютно встретили волонтеры и спортсмены, что возникло непреодолимое желание остаться где-то рядом и делать свой небольшой вклад в большое дело Фонда! Поэтому свои забеги я посвящаю «Жизни в Движении» и начинаю в этом году с 10 км на Казанском Марафоне».
Давайте поддержим добрую инициативу Анны на платформе «Сделай»:
https://zvd.sdelai.org/listing/10021
Любая сумма от каждого из вас поможет сдвинуть «ползунок» вправо и дать нашей благобегунье дополнительную мотивацию!
Анна поделилась своими ощущениями на дистанции и после забега:
«Невероятное везение: когда я вышла был ливень, а перед стартом небесная канцелярия отключила кран и мы бежали без дождя!
Бежалось приятно и легко… первые 5 км, потом начала уставать. Отрезки без болельщиков ощущались тяжелее, но в зоне поддержки открывается второе-третье-двадцать пятое дыхание.
Я очень рада, что приехала в Казань, присоединилась к этому чудесному спортивному празднику и пробежала свои 10 км за Фонд «Жизнь в движении»!
Помогать не сложно и важна любая поддержка, которая посильна! Спасибо Фонду, что дает возможность детям осуществить мечту заниматься спортом, а нам быть к этому причастными!»