О ФОНДЕ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ КАК ПОМОЧЬ? ЦЕНТР ПРОТЕЗИРОВАНИЯ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ ПРОЕКТЫ НОВОСТИ ПАРТНЕРЫ ПРЕССА КОНТАКТЫ
«ЯХТИНГ БЕЗ ГРАНИЦ»: ЗАВЕРШЕНИЕ ПЕРВОГО ЭТАПА КРУГОСВЕТКИ26 декабря 2024

Наш амбассадор Павел Трофимов в составе экипажа Клуба 5 океанов завершил первый этап кругосветной экспедиции.

Спортивный катамаран команды благополучно пришвартовался в марине Сьенфуэгос на Кубе!

Павел стал первым участником и первопроходцем совместного проекта Клуба 5 Океанов и Фонда «Жизнь в Движении» - «Яхтинг без границ».

Первый этап кругосветной экспедиции стартовал 24 ноября на Лас-Пальмас-де-Гран-Канария и финишировал 11 декабря на острове Сент-Люсия.

А затем, после небольшого отдыха на земле, ребята взяли курс на Кубу и за неделю преодолели 1000 миль.

В этом путешествии было все - ветер, 10-метровые волны, рвущиеся паруса, штиль, вахта, бесконечная синева. Павел даже встретил свой день рождения в океане.

Своим участием Павел показал, что человек способен на многое, а все ограничения у нас только в голове! 

Второй этап проекта «Яхтинг без границ» стартует в январе 2025 году. На этот раз к экипажу клуба 5 океанов присоединяется соучредитель фонда Наталья Шагинян-Нидэм и посол фонда Филипп Шеббо.

От всей души поздравляем весь экипаж с благополучным возвращением на землю! Вы очень смелая и невероятная команда!

Благодарим Клуб 5 океанов за поддержку и помощь в воплощении такого смелого проекта как «Яхтинг без границ»

Спасибо нашему амбассадору и сотруднику фонда Павлу Трофимову за смелость мотивацию и поддержу нашей общей миссии фонда! 

НАВЕРХ
ИЗОБРАЖЕНИЯ
ВИДЕО ИЗ ИСТОЧНИКОВ
Добавить файл