Первая тренировка наших участников благотворительного забега, который пройдёт 11 июня 2023 года в рамках марафона "Белые ночи", стартовала!
Ранним утром часть нашей команды в составе подопечных Саши Гладковой и Насти Мадьяровой, а также друзей и партнёров Фонда: Юлии Верещагиной, Максима Парасочки и Анны Медведевой, прибыла в Лужники.
На тренировку поддержать участников приехали подопечная нашего Фонда Виктория Заматаева (именно ей мы посвящаем забег, чтобы собрать 1.5 млн рублей на протез), а также член Почетного совета Фонда Ирина Луценко и директор Фонда Мария Рафалович.
Тренировка прошла под руководством нашего бессменного тренера, заслуженного мастера спорта, рекордсменки мира и СССР - Ирины Борисовны Подъяловской.
Тренер Ирина Борисовна провела разминку и дала каждому индивидуальное задание и важные советы по тому, как "бежать легко".
После физических занятий вся команда отправилась завтракать и делиться эмоциями от первой тренировки!
Девиз Команды: #бежимзамечтуходить!
Фотограф: Александра Каневская
Реализация программы